Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом и дом



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Дом и дом в Краснодаре Дом и дом в Краснодаре Дом и дом в Краснодаре Дом и дом в Краснодаре Дом и дом в Краснодаре Дом и дом в Краснодаре Дом и дом в Краснодаре Дом и дом в Краснодаре 

Продам большой просторный дом в черте города Лабинск Краснодарского края. Дом газифицирован, собственные скважина и канализация. В доме 4 раздельные комнаты, большая терраса. Возможность обустройства мансарды. Совмещенные ванна и туалет. Двор заасфальтирован. Гараж просторный, на 2 машины. Имеются подсобные помещения: - для содержания птицы. Выгул для птицы;
- для хранения домашних заготовок и вина со стеллажами.
На участке много сортов элитного винограда, растут плодовые деревья и кустарники: груша, черешня, абрикос, смородина, малина, а также клубника, фундук, грецкий орех, многолетние цветы: пионы, нарциссы, тюльпаны.
Дом расположен в новом обжитом микрорайоне Хлеборобный. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Напротив дома остановка маршрутного такси. Рядом продуктовый магазин. До школ и садиков 15 мин пешим маршрутом.
Город Лабинск уютный городок с чистым воздухом, теплым климатом, в городе расположен санаторий "Лаба" с термальными и минеральными источниками. Город расположен в 30 км от предгорья Кавказа, до Северо-Кавказского заповедника 100 км, до побережья Черного моря 200 км. Недалеко от города горячие источники и плато Лаго-Наки со столактитовыми пещерами, а также красивейшие горно-лыжные курорты Архыз и Домбай.


3 млн.руб.
 

3 млн.руб.
1684 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1684 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки