Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом малое золотое кольцо алтая



Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле Дом малое золотое кольцо алтая в Барнауле 

В предгорьях Алтая, в поселке Перекоп, невдалеке от курорта Белокуриха продаются бревенчатые дом и баня. Участок площадью 2833кв.м. расположен на высоком берегу реки Песчаная. Это тихое и безмятежное место с живописными видами и горной панорамой (на фото - окрестности). Дом общей площадью 108 кв.м. и баня 36.кв.м. построены из окоренного экологически чистого северного леса, который славится своим качеством. Жилую площадь дома можно увеличить в два раза, утеплив второй этаж. В доме и бане сложены кирпичные печи. На участке есть скважина с вкусной питьевой водой и проведено электричество, оборудованы септики для дома и для бани. Незавершенный строительством жилой дом, жить в нем уже можно.
Земля ЛПХ.
Документы готовы, дом, земля в собственности.
По документам числится 1этаж 54м2. По факту 2этажа. На первом 1 большая комната 6х6м, с/у (душевая) и сени 3х6м.
Второй этаж 6х9 большой зал. Непосредственно с участка есть спуск к реке, где можно порыбачить. В чистой воде реки водятся форель, хариус, плотва. К дому свободный заезд с улицы, рядом расположено фермерское хозяйство с экологически чистыми продуктами и медом и знаменитыми сырами. На окраине поселка на базе развития культурно-просветительского туристического центра проводятся этнические фестивали и праздники. Через эти места пролегал путь Николая Рериха в одной из его экспедиций, здесь жили родители артиста и губернатора алтайского края Михаила Евдокимова. Неподалеку находится база парапланеристов. В красивейшем месте под названием Урочище Щеки, между кварцевых скал течет река Песчаная. Здесь проводятся тур. слеты, соревнования по скалолазанию, сплавы на катамаранах. Официально объявлено начало строительства Белокуриха-3, будет построена федеральная трасса, связывающая ряд районов Алтая с Малым Золотым Кольцом Алтая, это позволит побывать во всех достопримечательных местах Горного Алтая, что говорит о перспективном месте нахождения дома для инвестиций.


1 700 000 руб.
г. Барнаул
8-913-097-99-94 Алтай, Смоленский район, Солоновка


Объявления похожие на дом малое золотое кольцо алтая:
 

1 700 000 руб.
2641 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2641 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки