Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас!



Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске Дом на 12-ти сотках в курортном городе ессентуки ждёт вас! в Уссурийске 

Продаю дом из 3 комнат (саман, облицованный сайдингом), большой прихожей (кирпич), окна пластиковые, кондиционер, отдельная кухня (блок, кирпич), летняя кухня с выводом газа и газовой плитой, большой ухоженный молодой и плодоносящий сад. Всё это расположено на 12 сотках земли в станице Ессентукская. Железные ворота, навес перед домом для двух автомобилей, монолитный погреб, колодец для полива, отдельный кран с питьевой водой во дворе, хозпостройки.
Кухня с газовой плитой, горячей водой, ванная и туалет совмещенные. Есть летний туалет за кухней. Отопление – напольный котёл, на горячую воду – колонка. Зимой в доме и на кухне очень тепло.
Земельный участок ровный, в саду растут вишни, сливы, яблоки, груши, айва, орехи, калина, смородина и крыжовник разных сортов, много многолетних цветов. Имеются ухоженные грядки для овощей. В саду и огороде нет ни единой травинки, много лет трава выкапывалась с корнем.
Дом расположен на первом въезде из Ессентуков в станицу, в районе водоканала, рядом продуктовые магазины, остановка маршруток, асфальтированная дорога. Тихое, экологически чистое место.


1 850 000 руб.
г. Уссурийск
Станица Ессентукская Ставропольского края, +79306961430, Валерия


 

1 850 000 руб.
1593 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1593 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки