Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района



Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве Дом на при лесном участке с газом в поселке нарские сады жуковского района в Москве 

Озеро и лес 175 кв м 10 соток газ. Дом ля большой семьи крайний к лесу, новый, зимний с теплым водяным полом по всему первому этажу с газовым отоплением в благоустроенной деревне, (возможна прописка) 65 км по калужскому шоссе, варшавскому шоссе. Возможен проезд по киевскому, калужскому или варшавскому шоссе.
Статус земли: Земли поселений, Разрешенный вид использования: для ИЖС. Деревня. Живописный вид из окон, приличные соседи, круглогодичный подъезд.
Современный загородный дом с панорамным остеклением в живописном районе в окружении леса с видом на озеро
. Дом построен из бруса , монолитная плита, теплые полы кровля – метал о черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты поворотно откидные, отделан сайдингом и имитацией бруса , плитка на полу , установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитаз.
Планировка :на 1 эт. : крыльцо, тамбур, прихожая, холл, сан. узел, большая просторная гостиная, кухня с выходом на террасу, спальня, открытая веранда, котельная. На 2 этаже три просторных комнаты и холл, санузел, балкон.
Деревенский дом с газом.
Коммуникации: Газ: магистральный газ в доме, установлен двухконтурный газовый котел; Электричество: 15 кВт, полная разводка по двум этажам, подключено ; Канализация: бетонный переливной септик, подключена; Вода: скважина, водопровод заведен в дом; Отопление: от котла BAXI, сделана полная разводка труб по двум этажам.
Купить дом у озера. Продам дом Киевское Минское шоссе недорого. Свет, вода, канализация, интернет, прописка. Круглогодичный подъезд, красивая природа, река много озер, дом полностью готов к проживанию, заезжай и живи.
Хорошее окружение, все дома жилые и аккуратные. В шаговой доступности: чистый лес, магазин, озеро. Асфальтированный подъезд. Рядом остановка автобуса до ж. д. станции


7 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

7 млн.руб.
804 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация