Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом на волге



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково Дом на волге в Балаково 

С самой доброй аурой, светлый, тёплый, деревянный 5х10 кв.м. + кирпичная пристройка. В центре районного посёлка Духовницкое Саратовской области. На берегу Волги 4-5 мин ходьбы до набережной и пляжа.
В доме 3 комнаты, отопление природным газом (котёл). В доме центральное водоснабжение, сан.узел. Не большая веранда с подсобной кладовой комнатой.
17 соток ухоженного сада/огорода. Плодовые деревья (абрикосы, яблони,) кустарники: вишни, сливы, тёрн, смородины красной, чёрной, малины, винограда. Много роз, клематисов, пионов, крупных лилий и др. красивых цветов.
Имеется кирпичный гараж с смотровой ямой, кирпичные хозяйственные постройки для возможности выращивать домашний скот, птицу. Хороший зимовник для пчёл.
В саду баня с природным газовым отоплением, отдельный садовый домик-кухня с природным газом. Колодец из бетонных колец с водяным насосом, огромная ёмкость для хранения поливочной воды. Красивая металлическая беседка в саду. Летний душ.
Большой кирпичный, сухой погреб, дравник и др. постройки для хоз.нужд.
Доброму хозяину отдадим в дар с домом: в рабочем состоянии электрическую дробилку, пилораму, все что в гараже (много зап.частей). Всё что в доме: настоящее дерево трехстворчатый с зеркалом платяной шкаф, сервант, кровать, диван, телевизор, холодильник, стиральную машину, кухонные шкафы, стол, стулья и все что нужно для жизни.
Будущему трудолюбивому хозяину созданы все условия. Переезжайте в этот счастливый дом.


900 т.руб.
 

900 т.руб.
807 просмотров, 0 сегодня


807 просмотров, 0 сегодня