Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ.



Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ. в Москве Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ. в Москве Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ. в Москве Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ. в Москве Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ. в Москве Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ. в Москве Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ. в Москве Дом пмж машково .прописка. земли населенных пунктов 10 соток. газ. в Москве 

Загородный дом на участке 10 соток ( можно выбрать земельный участок 8 соток 10 соток 12 соток 15 соток) в 500 м от леса, Калужская область Жуковский район Машково. Киевское Калужское шоссе 70 км от Москвы, направление Юго- Западное , Теплый Стан .
Дом построен из бруса сосны, и так как дерево дышит, оно является экологически чистым материалом. В данном доме всегда будет чистый и свежий воздух и будет приятно пахнуть смолой. Близость от лесного массива позволяет Вам совершать прогулки собирать грибы и ягоды, кататься на лыжах зимой. Так же без проблем можно доехать до места работы: близость остановки общественного транспорта ( маршрутные такси и автобусы ходят регулярно ).
Отличная дорога позволит Вам без задержек и пробок доехать до поселка как на личном автотранспорте, так и общественным ( с Киевского вокзала так же с Теплого стана ходит прямой рейсовый автобус. )
Размеры дома: площадь дома 180 кв м (жилая 140 кв м) с террасой и лоджией на общем монолитном фундаменте.
Поселок расположен в экологически чистом месте.
От Москвы проезд трассе А 101. В шаговой доступности: остановка, магазины, школа, больница и т д .
Дом продается напрямую от собственника (застройщика) . Один хозяин .
Дом из бруса новый. Дом построен из бруса 150 на 150 для круглогодичного проживания, с отделанный под ключ, стоянка на два авто, отмостка- щебень, полностью забор по кругу из проф. настила.
Дом двухэтажный. 1-этаж : терраса, холл, гостиная, сан. узел кухня, бойлерная, жилая комната; 2-й этаж- три спальни холл.
Все условия как в квартире.
Дом утеплен и обшит сайдингом и имитацией бруса, готов для проживания зимой, в доме свет вода ( х/г) септик сан. техника, отопление . Фундамент ленточный, кровля метало черепица с утеплением, пластиковые стеклопакеты с москитными сетками, теплая входная дверь, установлена сантехника.
Дороги зимой чистят. Вывоз мусора. Охрана. Сам поселок расположен на возвышенности , участок сухой, ровный.
Можете приехать в любое удобное для вас время и посмотреть данный дом и провести пару часов на природе. Мы рады будем показать вам наши дома из бруса цена от 3500000 ( цена на дом с газом участок 10 соток)
Земельный участок: ИЖС ПМЖ 10- 20 соток ровный, ухоженный, квадратной формы. Рядом с участком чистые пруды для купания и рыбной ловли. Идеальное место для жизни и отдыха.
Работаем со всеми видами кредитования. В т ч ВОЕННОЙ ИПОТЕКОЙ, МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛЛОМ.


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 500 000 руб.
2593 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2593 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки