Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом с эркером ,газом у озера киевское шоссе 70 км от мкад .



Дом с эркером ,газом у озера  киевское шоссе  70 км от мкад . в Москве Дом с эркером ,газом у озера  киевское шоссе  70 км от мкад . в Москве Дом с эркером ,газом у озера  киевское шоссе  70 км от мкад . в Москве Дом с эркером ,газом у озера  киевское шоссе  70 км от мкад . в Москве Дом с эркером ,газом у озера  киевское шоссе  70 км от мкад . в Москве Дом с эркером ,газом у озера  киевское шоссе  70 км от мкад . в Москве 

Новый дом в жилой деревне, все коммуникации, озеро, инфрастр-ра. ПМЖ. (Киевское шоссе) Ипотека.
Продается новый, готовый под ключ загородный дом с четырьмя спальнями, двумя санузлами, гардеробной, террасой, 180 м кв , на участке 10соток с высаженным газоном, дорожками и парковкой из брусчатки, в 300 метрах от озера, в жилой газифицированной, деревенской застройке села совхоз Победа, вблизи деревень Спас-Прогнанье и Машково, Алопово в 70 км от МКАД по Калужскому Киевскому шоссе.
В санузле установлены душевая кабина, унитаз, раковина, сделаны коммуникационные выводы для подключения стиральной машины.
План дома : 2-этажа,эркер 1 и 2 этажи ; 4 спальни, 2 сан узела , гардеробная, холл, кухня гостиная. Из окон вид на храм Преображения Господня.
К дому подведены, разведены по точкам потребления и оплачены центральные коммуникации: магистральный газ, установлен двухконтурный газовый котел Baxi, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами, водоснабжение - скважина, электричество 15 кВт, наружная разводка в коробах, канализация - двухколонный септик.
Участок огорожен металл профилем. Нет никаких поборов и платежей. Ходит рейсовый автобус . Озеро. Лес . Место обжитое. Цена от 3650000


3 650 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 650 000 руб.
3453 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3453 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки