Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом с выходом в лес , теплый пол.



Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве Дом с выходом в лес , теплый пол. в Москве 

Дом в КП Солнечная слобода в 1 км от г. Боровска (остановка общественного транспорта рядом с поселком) Большой новый зимний дом с газовым отоплением , прописка в 85 км. от Москвы . Зимняя дача с ПМЖ и официальной пропиской в современном коттеджном поселке на границе с городом Боровск.
Возможен проезд по киевскому, калужскому или варшавскому, минскому шоссе.
Участок 11 соток, огорожен, площадка под авто. Рядом лес, река. Дом из бруса, 165 кв. м, со всеми коммуникациями, магистральный ГАЗ в доме , вода – центральная , водопровод заведен в дом, электричество разведено по точкам потребления, установлена сантехника, подключен бетонный септик.
Дом подойдет для большой семьи. В гостиной эркер, что придает больше пространства. Хорошая планировка, есть отдельная комната на 1 этаже, крыльцо, просторная терраса, на втором этаже три комнаты и холл. Круглогодичный подъезд. Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха на природе. Дом полностью готов. Возможна ипотека . Собственник . Торг реальному покупателю. Прямая продажа от собственника, без дополнительных комиссий для покупателей!
Ипотека от банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, любой другой на Ваш выбор, через материнский капитал, по военной ипотеке и любому жилищному сертификату. Полная стоимость в договоре. Никаких скрытых платежей. Аккредитованы в банке. Легальное строительство. На дом гарантия 2 года.


3 450 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 450 000 руб.
1428 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1428 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки