Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом теплые полы в жуковском районе в деревне для пмж с газом



Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве Дом теплые полы  в жуковском районе в деревне для пмж с газом в Москве 

Дом дача в ипотеку с материнским капиталом. Дом в Жуковском районе Совхоз Победа Жуковский район .Загородный деревянный дом в деревне из бруса с магистральным газом, ПМЖ. В доме сделаны теплые полы. Отопление газовое. Калужское или Варшавское шоссе 75 км от МКАД недалеко от границ Новой Москвы .
Продается новый дом с эркером с газовым отоплением, теплыми полами деревня, прописка. Возможен проезд по киевскому, калужскому или варшавскому шоссе. Участок 10 соток, огорожен, площадка под авто. Рядом лес,озеро, река. Дом из бруса, 170 кв. м, со всеми коммуникациями, магистральный ГАЗ в дом заведен подключен, вода – центральный водопровод, заведена в дом, электричество разведено по точкам потребления (15 квт , деревенский тариф) , установлена сантехника, подключен бетонный септик. Хорошая планировка, есть отдельная комната на 1 этаже, крыльцо, просторная терраса, на втором этаже три комнаты и холл и второй санузел. Круглогодичный подъезд. Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха на природе вблизи всех объектов инфраструктуры. Храм, озеро ,лес из окон дома.


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 500 000 руб.
1650 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1650 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки