Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег



Дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег в Москве Дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег в Москве Дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег в Москве Дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег в Москве Дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег в Москве Дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег в Москве Дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег в Москве 

Гостевой дом "Солнечный день" предлагает два удобных двухэтажных дома для проведения солнечных дней всей семьей на море в станице Голубицкой. Дом расположен на первой линии кооператива «Лазурный Берег» на восточной окраине станицы. Рядом магазин и новый комплекс бассейнов. До пляжа 7-10 минут ходьбы по дороге.
В каждом номере с комфортом размещаются до 8 человек. Возможна установка дополнительных спальных мест по предварительному согласованию. На первом этаже апартаментов большая комната-студия с оборудованной всем необходимым кухней и санузел. На втором этаже две изолированные спальные комнаты.
У каждого номера своя веранда у входа со столиком и качелями. На территории есть мангал. Парковка автомобилей рядом с домом на обустроенной площадке. Для тех, кто приезжает не на автомобиле организуем трансфер с ближайших ЖД-вокзалов и из аэропортов.
Бронирование осуществляется с предоплатой в размере 10% от общей стоимости отдыха.
Отдых с домашними животными только по предварительной договоренности.


4 500 руб.
г. Москва
Краснодарский край, станица Голубицкая,
База отдыха "Лазурный Берег"
​
+79189953113 Сергей


Объявления похожие на дом у моря "солнечный день". отдых в голубицкой, лазурный берег:
 

4 500 руб.
3470 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3470 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки