Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом в курортном местечке кибергино



Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново Дом в курортном местечке кибергино в Иваново 

Продается жилой дом общей площадью 143 м2 в живописном селе Кибергино на реке Нерль.
Площадь построек различного назначения составляет 146 м2.
Жилой дом составляют два строения: кирпичное и бревенчатое общей площадью 72 м2. Кирпичная половина состоит из двух комнат, а бревенчатая разделена на две комнаты и кухню. Дом очень тёплый, светлый, в нём легко дышится и хорошая аура.

К дому пристроен чулан и терраса 21,6 м2, крыльцо 5м2, двор 39,6 м2., в котором находится утеплённое помещение и туалет. По всему периметру дома – отмостка.
Крыша дома – оцинкованное железо. Под домом на всю его площадь высокий утеплённый подвал.
Коммуникации: электричество, газовое отопление и центральный водопровод. На кухне сложена русская печь, а в комнатах две печки голландки, всё в рабочем отличном состоянии!

В кирпичной половине доме установлены окна ПВХ. На кухне - новая сантехника и стиральная машина. Кухня с газовой плитой и мойкой с бойлером и фильтром. Бойлер сменили в ноябре 2022 года, всю электропроводку на более защищённую в доме и на улице сменили в июле 2022 года.
Состояние дома хорошее, можно заехать и жить, можно сделать на свой вкус косметический или дизайнерский ремонт.
На участке есть колодец из 7 колец с вкусной питьевой водой из подземного источника, кирпичный гараж 29, 2 м2 с навесом 16 м2, сарай под огородный инвентарь 10,4 м2, сарай 17,7 м2, курятник 13,3 м2, летний садовый домик 9 м2, баня с парилкой и предбанником 20,3 м2 и навесом 6 м2, теплица из поликарбоната 23 м2.
В кирпичном гараже есть смотровая яма и место для хранения автомобиля, мотоцикла и велосипедов. На закрытой территории у дома имеется ещё 2 парковочных места.

При доме находится ровный земельный участок общей площадью 17 соток с сортовыми плодовыми деревьями и кустарниками, на плодородном ухоженном участке разбиты овощные грядки.

Село имеет хорошо развитую инфраструктуру: рядом с остановкой есть два продуктовых ларька, дом культуры, автомастерская, медпункт, действующий старинный храм. До школы и детского сада детей возит школьный автобус.
Автобусное сообщение по маршруту «Иваново-Гав-Посад»- 4 раза в день,
поезд до Иваново ходит 5 раз в день, маршрутка до Москвы – 1 раз в день.
В 2 км от Кибергино два больших посёлка: Нерль и Петровский с двумя ж/д станциями, школами, детскими садами, врачебной амбулаторией и разными магазинами. Кибергино исстари считалось элитным зажиточным селом.

Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Большая часть мебели остаётся. Документы к сделке готовы!!!


3 300 000 руб.
Частное лицо  Mynanny
г. Иваново
89106989667


 

3 300 000 руб.
273 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

273 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки