Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом в московской области по минскому киевскому шоссе



Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве Дом  в московской области по минскому киевскому  шоссе в Москве 

ДПК Николины холмы д. Плесенское Киевское Минское шоссе 65 км от Москвы 15 км от Наро-Фоминска 10 соток. Все удобства.
Купив этот уютным дом на великолепном лесном участке, вы получаете дом , землю, все коммуникации, круглогодичный подъезд, всю инфраструктуру.
Теперь о самом предложении…
Это тёплый двухэтажный деревянный дом, в котором целых 5 (пять) изолированных комнат, два санузла, холл, прихожая, отдельный тамбур, и на каждом этаже по балкону с видом на участок.
В санузлах установлена вся сантехника, подключена вода (холодная и горячая), канализация, сделаны выводы в кухне, действует электричество. А также работает отопление – самое удобное и экономичное. В вашем доме будет тепло и уютно даже в самую морозную зиму ещё и потому, что дом качественно утеплён.
Участок 10 соток, на нём растут молодые берёзки, любоваться которыми приятно в любое время года. Приятным подарком для нового владельца будет наличие грибов на собственном участке. В сезон их можно собирать, не выходя за калитку.
Участок огорожен по всему периметру, есть ворота и калитка. Подъезд удобный в течение всего года. Дорога отсыпана, зимой чистится. находится в посёлке в 15 км от г.Наро-Фоминска
Это очень интересное и выгодное предложение. Звоните сейчас, магистральный газ ближайшее время . Цена 2600000


2 600 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 600 000 руб.
1810 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1810 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки