Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом в окружение леса рядом с озером в боровском районе калужской области 15 соток



Дом в окружение леса  рядом с озером в  боровском районе калужской области 15 соток в Обнинске Дом в окружение леса  рядом с озером в  боровском районе калужской области 15 соток в Обнинске Дом в окружение леса  рядом с озером в  боровском районе калужской области 15 соток в Обнинске Дом в окружение леса  рядом с озером в  боровском районе калужской области 15 соток в Обнинске Дом в окружение леса  рядом с озером в  боровском районе калужской области 15 соток в Обнинске Дом в окружение леса  рядом с озером в  боровском районе калужской области 15 соток в Обнинске Дом в окружение леса  рядом с озером в  боровском районе калужской области 15 соток в Обнинске 

Купить дом или коттедж рядом с озером в Боровском районе Калужской области на участке 15 соток .
Просторный дом в окружение леса в Боровском районе170 м кв 15 соток все в собственности.
Район славится целебным воздухом соснового бора, растущего на песке, что благоприятно влияет на Ваше здоровье. Дом вдалеке от шума городов, дорог и предприятий. Окрестные леса имеют славу самых грибных.
Тихое, уютное место на лесной поляне, в окружении леса. Дом в окружении лесного массива .
Жилой дом с коммуникациями в окружении леса по Киевскому или Калужскому шоссе в 80 км от МКАД в Боровском районе. Рядом автобусная остановка.
15 соток земельный участок ровный, прямоугольной формы, полностью огорожен высоким сплошным металлическим забором ( можно увеличить до 30 соток) . Имеются ворота для заезда автомобиля и оборудованное парковочное место.
Дом 2-х этажный с эркером, верандой, полностью из бруса. Предназначен для круглогодичного проживания. В доме полностью разведено все электричество и отопление. Электричество 15 кВт с возможностью увеличения. Канализация и санузлы полностью оборудованы, имеется септик. Центральный водопровод. Магистральный газ.
Внизу большая гостиная с кухней и выходом на веранду, а также гостевая комната. Сверху три просторных светлых спальни и хороший вид из окон. Санузлы на обоих этажах.
У дома отличное местоположение с хорошим подъездом . В 100 метрах от дома чистый пруд, предназначенный для купания и рыбалки. В 10 минутах ходьбы грибной лес. Все что нужно для спокойного отдыха.
Прямая продажа. Возможен аргументированный торг. Ипотеку рассматриваю.
Цена 3500000


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Обнинск
89107092884


 

3 500 000 руб.
1402 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1402 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки