Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом за волгой



Дом за волгой в Волгограде Дом за волгой в Волгограде Дом за волгой в Волгограде Дом за волгой в Волгограде 

Продается новый кирпичный дом на левом берегу реки Волги,
г. Краснослободск (3.5 км от моста Волгоград – Краснослободск по новой комфортной асфальтной объездной дороге) площадью 82 кв.м на земельном участке 4.5 сотки (20 метров по фасаду)
Стены выполнены полностью из кирпича (толщина стен 45 см), фундамент свайно – ростверковый (глубина свай 2 м), кровля - двухслойная гибкая черепица SHINGLAS, входная металлическая дверь TOREX, пластиковые окна (3-е остекление) – с ламинацией, высота потолков 3 метра.
В доме прихожая, бойлерная, 2 спальни на разные стороны, кухня - гостиная с выходом на веранду. Стены под обои (шпаклевка), залит теплый пол – по всему периметру (водяной контур), электроснабжение (трехфазка – заведена в дом под землей), водяная скважина с фильтрации (в подарок установлена - насосная станция), канализация (3 кольца ж/б по 1.5 м), электрокотел 6кВт,установлены алюминиевые радиаторы (система опресована и готова к применению) , газ подведен к дому (есть возможность подключения – примерно 85 тр)
Тихое, спокойное место, хорошие подъездные пути (асфальт 25 метров). В 500 метрах расположен пляж реки Волги, в шаговой доступности лесопосадки и живописные озера, чистый воздух, тишина – все условия для спокойного проживания.
Земельный участок со всех сторон - огорожен забором, есть ворота для въезда а/м, также на участке – площадка для стоянки. Рядом продовольственный магазин, школа, почта и остановка транспорта. Участок и дом – в собственности, в наличии разрешение на строительство и документы на трехфазку. Возможность достроить под ключ – в течении 14 дней. Оформление сделки купли – продажи за наш счёт.


2 300 руб.
г. Волгоград
8-937-530-33-84
Волгоградская область,Среднеахтубинский р-он,г.Краснослободск,ул.Свердлова 51/4


 

2 300 руб.
3631 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3631 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки