Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом, земельный участок и пасеку



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продам пасеку, а также недвижимость, находящуюся в собственности - жилой дом и земельный участок в деревне Усково Новокузнецкого района.
Дом 2-х этажный большой из шпал, построен в 2005г., первый этаж жилой, второй этаж без отделки; земельный участок (площадью 15 соток официально, а еще примерно 30 соток в свободном пользовании), на земельном участке имеются: баня, большая акриловая теплица, омшанник, три сарая для содержания домашних животных, два погреба в отдельных сараях, дровник, углярка, большой гараж, трактор "Владимирец", конные грабли, косилка, земля хорошо удобрена; имеется недалеко от дома (примерно 20-50 метров) колонка с электрическим насосом. Хороший подъезд к дому с центральной дороги. Усадьба находится в живописном месте в 200 метрах от тайги, в подножье деревни протекают две не большие реки (можно рыбачить). Соседи приветливые и доброжелательные.
А также продам пасеку 30 семей, можно по частям от 2-х штук. Хорошо перезимовавшие, сильные семьи. Среднерусская порода пчел является одной из лучших для условий Сибири, так как способна переносить очень продолжительную зимовку — с середины октября по конец апреля. Отход за этот период редко превышает 3-5%. Весной очень быстро наращивает силу. Славится низкой агрессивностью. Вместе с пасекой продаю все пчеловодческие инструменты, оборудование и расходные материалы.
Более подробная информация по телефону:


1 200 000 руб.
Объявления похожие на дом, земельный участок и пасеку:
 

1 200 000 руб.
963 просмотра, 0 сегодня


963 просмотра, 0 сегодня