Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дома, дачи, коттеджи по направлению калужское шоссе: продажа, покупка



Дома, дачи, коттеджи по направлению калужское шоссе: продажа, покупка в Москве Дома, дачи, коттеджи по направлению калужское шоссе: продажа, покупка в Москве Дома, дачи, коттеджи по направлению калужское шоссе: продажа, покупка в Москве Дома, дачи, коттеджи по направлению калужское шоссе: продажа, покупка в Москве 

Продам дом в Калужской области в районе Жуковский Папино, Орехово, Ольхово 65 км от МКАД по Варшавскому, Калужскому или Симферопольскому шоссе . Дом в деревне, 15 минут пешком до школы и детского сада, здесь же Пятерочка и аптека, остановка.
Прописка. ПМЖ. Возможна ипотека, покупка за материнский капитал и опека.
Дом располагается в живописном месте деревни Орехово в окружении лесного массива, вблизи реки Нара. 1 этаж - тамбур, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу, спальня, санузел; 2 этаж - 3 спальни, холл, санузел. Дом 155 кв м 8 соток.
Возможна ипотека, материнский капитал, опека, официальная прописка, никаких поборов и взносов нет. Интернет – оптоволокно.
Фундамент - ленточный монолитный армированный. Отопление от электрического котла, мощность выделена 15 кВт на дом и подключено, деревенский тариф. Отделка имитация бруса, покрытый двумя слоями пропитки. Утепление дома - Изорок 75 плотности 100,150 мм . Вода - из скважины заведена в дом для зимнего проживания. Работы велись согласно действующим ТУ и СНиП, с контролем качества. Кровля - металл черепица; крыша утеплена: слой из паро-влагоизоляционных мембран , 150 мм утеплителя.
В доме смонтирована и подключена вся электрика, сантехника установлена и подключена. Все полы - ламинат. Окна - двухкамерные стеклопакеты. Газ в 2023 г.
Дом для круглогодичного проживания. На участке парковка для машины, отмостка и дорожки отсыпаны щебнем, забор.
Неподалеку находится Церковь Рождества Богородицы и Усадьба Никольское.
Соседи живут постоянно. Приятная атмосфера, рядом лес.


5 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

5 200 000 руб.
397 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация