Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дома из дикого леса ручной рубки под ключ



Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве Дома из дикого леса ручной рубки под ключ в Москве 

Если вам надоели кирпичные стены квартиры, шум и суета большого города, если вы мечтаете жить в бревенчатом доме и наслаждаться комфортом настоящей бани, то пришла пора действовать!

Компания «Сибирский лес» готова построить для вас дом из бревна ручной рубки, а также баню, беседки, мостики, обустроить прилежащую к дому территорию потрясающими резными фигурками из дерева.

У нас вы сможете заказать сруб из сибирского кедра, сосны или лиственницы, которые являются идеальным материалом для строительства. Это не только надежный, экологически чистый и прочный материал, но и обладающий природной красотой, положительной энергетикой и целебными свойствами. Дома из сибирского леса строили уже много столетий назад, и они до сих пор имеют высокую цену и спрос.


12 т.руб.
г. Москва
Адрес: Саяногорск, Россия
Телефон: +7 (923) 295-32-53


 

12 т.руб.
5181 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5181 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки