Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Доставка и укладка качественной брусчатки, изготовленной по немецкой технологии



Доставка и укладка качественной брусчатки, изготовленной по немецкой технологии в Уфе Доставка и укладка качественной брусчатки, изготовленной по немецкой технологии в Уфе Доставка и укладка качественной брусчатки, изготовленной по немецкой технологии в Уфе Доставка и укладка качественной брусчатки, изготовленной по немецкой технологии в Уфе 

Ландшафтный центр "Клен" является официальным дилером производителя качественной тротуарной плитки (брусчатки) компании Farbstein в Уфе и Республике Башкортостан.

Компания ФАРБШТАЙН - ведущий производитель тротуарной плитки и мелкоштучных бетонных изделий Среднего Поволжья, изготовленных методом вибропрессования. Основным направлением деятельности компании является производство тротуарной плитки и брусчатки горизонтального и вертикального мощения.

Производство брусчатки ФАРБШТАЙН осуществляется по технологии и на оборудовании немецкой компании «HESS Maschinenfabrik GmbH & Co. KG», являющейся мировым лидером по производству бетоноформовочных машин и универсального оборудования для бетонной промышленности.

В конечном итоге новейшие технологии, исключительно качественные материалы и перфекционистское отношение сотрудников компании к делу создают уникальный продукт ФАРБШТАЙН, который Вы можете заказать в ландшафтном центре "Клен".


Предприниматель или представитель компании  Klenufa
г. Уфа (возможна отправка)
ул. Софьи Перовской, 50/2
8(347)298-44-50


 

4840 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4840 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки