Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Доставка песка, щебня, пгс. вывоз грунта и снега



Доставка песка, щебня, пгс. вывоз грунта и снега в Москве Доставка песка, щебня, пгс. вывоз грунта и снега в Москве Доставка песка, щебня, пгс. вывоз грунта и снега в Москве 

? Доставка самосвалами от 15 куб.м. по всей Москве, Северо-западное и западное направление МО

? Доставка песка и щебеня различных фракций, почвогрунт, торф, плодородный грунт и другие строительные материалы с доставкой по одним из самых низких цен в Москве и в области.

? Занимаемся нерудными материалами уже достаточно давно и имеем непрерывный доступ к основным местам загрузки.

? Работаем как с юридическими лицами по договору, так и с физическими.

? Доставку осуществляем самосвалами, минимальная партия не менее 15 куб.м. Гарантируем честный объем.

? Вежливые водители, совершат звонок за час до доставки. Мы доставляем точно в срок! А в случае форсмажорных обстоятельств, принесем свои извинения и подарим подарок!

? Вы можете быть уверены, что качество соответствует стандартам, если качество на доставке Вам не понравится, вы ничего не заплатите.Проверка качества осуществляется до выгрузки материала!

? Перед выгрузкой материала на месте наличными средствами. Либо совершить платеж переводом на расчетный счет нашего предприятия.Наша компания осуществляет продажу и доставку нерудных строительных материалов с 2001 года.

? Возможен вывоз грунта, снега и строительного мусора. В нашей компании работают только профессиональные водители, проверенные годами. Многие из них работают с нами с момента основания компании. Все водители прошли курсы повышения квалификации для работы на новых современных самосвалах. Наши самосвалы проходят тщательный своевременный техосмотр.

? Осуществляем доставку круглосуточно в том числе по выходным и праздничным дням. Поэтому чаще всего доставку осуществляем на следующий день после заказа. Также возможна доставка в день заказа в зависимости от удаленности вашего объекта.

? Выбирая нас, наши клиенты делают ставку на надежность и оперативность доставки!


г. Москва
+79015141424


 

591 просмотр, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

591 просмотр, 0 сегодня