Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дозатор весововй полуавтоматический фасовочный аппарат



Полуавтоматический фасовщик - выгодное, качественное решение проблемы фасовки производимого Вами продукта. Представляет собой приемный бункер, весовой дозатор, транспортер, мешкозашивочную машину и терминал (шкаф управления) завязанные в один технологический цикл.
Фасовочно-упаковочный аппарат предназначен для фасовки зерна, отрубей, комбикорма, гранул комбикорма и другой сельхозпродукции, а также пеллет (из опила, лузги, соломы), и другого схожего продукта, в том числе и из пластика. Фасовочный аппарат способен фасовать мешки массой от 10 кг до 50 кг с возможностью зашивания мешков мешкозашивочной машиной, либо запаивания мешков запайщиком.


Алгоритм работы:
- Включаем ленту транспортера тумблером на передней панели, транспортер включается на основной скорости, которую можно регулировать.
- нажимаем ногой на педаль управления пневмозажимом. Пневмозажим разжимается. Одеваем мешок на горловину дозатора, отпускаем педаль, пнемозажим зажимает мешок.
- Нажимаем кнопку пуск – дозатор отгружает в мешок необходимое количество продукта,
- Нажимаем педаль - мешок опускается на транспортер и перемещается до мешкозашивочной машины по транспортеру, вешаем следующий мешок.
- При доезжании мешка до мешкозашивочной машины транспортер останавливается, заправляем мешок в мешкозашивочную машину, нажимаем ножную педаль управления мешкозашивочной машины, зашиваем мешок (для удобства зашивания в момент зашивания транспортер протягивает мешок со скоростью зашивания)
- После чего зашитый мешок по ленте отправляется на склад временного хранения.
Так как операцию по зашивке можно производить во время загрузки мешка, с фасовкой мешков на данном упаковщике может справиться один человек.
Весовой дозатор дискретного типа:
Дозатор весовой дискретного действия (далее - дозатор) предназначен для дискретного дозирования сыпучих материалов в мешки на предприятиях промышленности и сельского хозяйства.
- Наибольший предел дозирования, кг до 50
- Наименьший предел дозирования, кг 10
-Предельные отклонения соответствуют классу точности по ГОСТ 10223-97 (0,5) (1)
-Пределы допускаемых отклонений в эксплуатации удваиваются в соответствии с ГОСТ 10223-97
-Параметры электропитания от сети переменного тока:
-напряжение, В 380 +22/-33
-частота, Гц 50±1
Производительность: 80 кг/минута при плотности 0,75 т/м.куб. (около 70 упаковок/час по 50 кг)
Время снятия и установки нового мешка, не более 6 сек.
- дозирующий орган - шлюзовой затвор
- реализован режим досыпания, регулируется как порог срабатывания, так и скорость досыпания. Режим досыпания позволят при большой скорости фасовки обеспечить максимальную её точность.
-для фиксации мешка применяется пневмозажим (для работы нужен компрессор с давлением не менее 8 атм и не более 10 атм, с объемом ресивера не менее 24 л.), пневмозажим управляется ножной педалью.
- дозатор имеет 2 собственные шиберные заслонки
- индикатор - светодиодное цифровое табло
- габаритные размеры дозатора сыпучих компонентов, не более, мм 640х320х415
- масса, не более 50 кг

Транспортер ленточный роликовый:
Специальный транспортер, оборудованный регулировкой по высоте относительно дозатора (для работы с мешками различных габаритов) оборудованный дополнительными поддерживающими мешок роликами, перилами фиксирующими мешок в горизонтальном состоянии (расположение перил регулируется под различные габариты мешков).
Лента – ПВХ Comebelt , двухслойная, толщина 2мм.
Размеры 500х2000х270 мм
Мощность 0,75 кВт
Длинна транспортера может быть различной изходя из конкретных условий производства. *

Мешкозашивочная машинка производит однониточный цепной стежок со скоростью 1250 см/мин. Машинка обладает полуавтоматической системой смазки. Масло заливается в резервуар и после прошивания 100 - 160 мешков оператор нажимает на кнопку резервуара, при этом масло подается к деталям машины.
Качество и Сервис
- В автоматике дозатора используюся только качественные комплектующие, датчики и весовой контроллер фирмы CAS (Корея) - признанный лидер в производстве комплектующих весовых систем.
- Управление приводами - комплектующие Schneider Electric
- Проводятся производственные испытания с работой с продуктом каждой единицы отгружаемого оборудования.
- Собственное производство, обеспечение запасными частями на весь срок эксплуатации.
-Гарантия 12 месяцев.
- Монтаж, шеф-монтаж оборудования.
- Бесплатные онлайн консультации по монтажу и настройке оборудования.


1 руб.
г. Курган
+79306997106


 

1 руб.
805 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

805 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки