Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дрессировка собак



Дрессировка собак в Калининграде Дрессировка собак в Калининграде Дрессировка собак в Калининграде Дрессировка собак в Калининграде Дрессировка собак в Калининграде 

Профессиональный кинолог с 27-летним опытом работы со всеми группами пород собак (более 80-ти пород ! ). Практикующий преподаватель кинологии в университете, и колледже. Воспитание с любого возраста (начиная с 2-3-х месяцев - как это делают в Европе ); коррекция поведения, подготовка к выставке, аджилити, ОКД, ЗКС, собака-телохранитель. Индивидуальные, и групповые занятия проводятся в Калининграде и области. Гарантированный результат, и правильность обучения доказываю каждый день.
Помогаю всем: у кого ничего не получилось с воспитанием собаки (в том числе: кинологам, грумерам, заводчикам, ветеринарам) или, кто имел горький опыт дрессировки с кинологами- дилетантами. Докажу вам , что при правильной дрессировке; добиться нужного вам результата можно - от любой собаки, и не обязательно с помощью палки, парфорса или электрошокового ошейника! Буду рад всем помочь, здесь вы получите качественную и квалифицированную услугу с гарантией; без фраз: "давайте посмотрим или попробуем ", без хамства и грубости!.. На все вопросы отвечу по телефону .
" Послушная собака - это залог вашей счастливой и безопасной жизни " !!!
С уважением профессиональный кинолог Александр Алехин.


Частное лицо  Professor2013
г. Калининград
Калининградская область, Калининград, Камская ул.
р-н Московский
7 906 210 48 48 Александр