Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дрова "дровник" - многофункциональные дубовые заготовки.



Дрова "дровник" -  многофункциональные дубовые заготовки. в Подольске Дрова "дровник" -  многофункциональные дубовые заготовки. в Подольске Дрова "дровник" -  многофункциональные дубовые заготовки. в Подольске Дрова "дровник" -  многофункциональные дубовые заготовки. в Подольске Дрова "дровник" -  многофункциональные дубовые заготовки. в Подольске Дрова "дровник" -  многофункциональные дубовые заготовки. в Подольске Дрова "дровник" -  многофункциональные дубовые заготовки. в Подольске 

"Дровник" - экологически чистые дубовые заготовки с высокой теплоотдачей, неповторимым запахом, длительным горением и хранением.
Высушены камерной сушкой (7% влажности), предназначены как для каминов, печей, барбекю и мангалов, так и для использования в качестве декоративных элементов в доме и на участке, реализации инженерных и дизайнерских решений, выжигания и поделок.
Размеры: 65х200х24 мм
Вес 6 кг
При неизменных ширине и толщине, длинна в упаковке может изменяться: 200, 250, 300, 350, 400 мм. Соответственно меняется и стоимость упаковки.


90 руб.
г. Подольск
+79776225607


 

90 руб.
4065 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4065 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки