Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи!



Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге Две замечательные красавицы: каролина и белка - ищут любящие семьи! в Санкт-Петербурге 

Каролина -2 года, привита и стерилизована, в холке 46 см, она не крупная, просто сейчас стала очень упитанная. Каролина добрая и послушная девочка, в меру осторожная, как только её навещаешь, она прямо просится -ВОЗЬМИ МЕНЯ! Она может жить, как в квартире, таки в загородном доме, только не на цепи.
Приехала из Пинска, вместе с Таймыром, Джеком, Бусом и Симбой! Бус и Симба уже нашли семью! Она приехала в марте 2017 года. Ищем надежных и порядочных людей!

Белка - 2.5 года, привита и стерилизована, в марте 2017 спасли её от бездомного существования, где она выживала вместе со щенками - это было в окрестностях Вырицы!
Все её щенки погибли, кроме одной девочки Беллы, она выжила за счёт того, что была осторожная и диковатая (пряталась от всех, в том числе собак!)
Белка живет на передержке в утеплённом вольере! Может охранять территорию, но
не на цепи и не на предприятии!
В холке она 45 см, не крупная, просто очень пушистая!


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Санкт-Петербург
8-921-098-99-17 Екатерина


 

200 руб.
1761 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1761 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки