Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр



Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре Двухкомнатная квартира по отличной цене в центре фмр в Краснодаре 

Продаем превосходную квартиру площадью 72,1 м2 с отличной планировкой и дорогим ремонтом. Здесь еще совсем никто не жил! Материалы отделки качественные и долговечные, а особую привлекательность квартире создает просторный застеклённый балкон с выходами из кухни и комнаты. Санузел раздельный, полностью в керамической плитке.
Квартира оснащена счетчиками на инженерные сети, коммуникации абсолютно все центральные.
Дом 19-ти этажный, материал стен монолит-кирпич. Застройщик НСИ-Юг, самая надежная компания на рынке строительных услуг. Подъезд в отличном состоянии, установлено 2 лифта, выполнена отделка стен и пола, при входе консьерж. Двор благоустроен, есть подземная парковка.
Расположение дома очень удобное! В радиусе 300 метров располагаются 5 детских садов, 3 школы- загруженность не большая. Магазины, салоны красоты, фитнес зал, аптеки и множество социально значимых объектов находится в пешей доступности. При необходимости всегда можно воспользоваться общественным транспортом, остановка на улице Тургенева, в 100 метрах от дома!
Не отказывайте себе в комфорте- купите квартиру по выгодной цене! Именно здесь есть все, чтобы наслаждаться размеренной беззаботной жизнью в самом престижном районе Краснодара!
Эта квартира не будет долго ждать, звоните прямо сейчас!
Р.S. Восхитительный вид на город достается Вам совершенно бесплатно!


5 600 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Igorbabin
г. Краснодар
89996341825


 

5 600 000 руб.
1299 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1299 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки