Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали.



Двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали. в Краснодаре Двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали. в Краснодаре Двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали. в Краснодаре Двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали. в Краснодаре Двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали. в Краснодаре Двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали. в Краснодаре Двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали. в Краснодаре 

Продаем уютную 2 комнатную квартиру общей площадью 41 кв.м. в хорошем состоянии, расположенную на 9 этаже 12-этажного дома по адресу: 70 лет Октября 16/1. В шаговой доступности от дома- магазин Магнит, 3 детских сада и парк Рождественский.
Ранее квартира была однокомнатная, но выполненная перепланировка и оборудование части тамбура под общею территорию, позволило увеличить функционал и удобство квартиры. Планировка в данный момент: кухня 5 кв.м. с небольшим окном, 2 изолированные жилые комнаты: 20 кв.м. гостиная и 7 кв.м. спальня. Идеальное сочетание, где есть место чтобы пригласить гостей и отпраздновать шумный праздник, а также спокойно отдохнуть в уютной спальной комнате! С балкона из гостиной открывается роскошный вид на набережную и расположенную рядом улицу 70 лет Октября. Здесь не шумно и очень спокойно! Санузел совмещен, коридор имеет отдельную гардеробную комнату.
Квартира с хорошей отделкой, на ремонт в 2017 году затрачено более 300 000 рублей. Останется в подарок современный интерьер и встроенный кухонный гарнитур, в спальне установлен кондиционер.
Дом панельный, теплый, построен в 1988 году. В подъезде совсем недавно заменили лифты. Установили 2 новых надежных бесшумных лифта. Места общего пользования в хорошем состоянии, вход в подъезд оборудован металлической дверью с домофоном.
У входа в подъезд расположены лавочки, есть спортивная и детская площадки, большое количество парковочных мест. Много зелени, деревьев, клумбы и цветы.
Юбилейный микрорайон-сочетание комфортной инфраструктуры, высокого уровня жизни и качественного жилья! Жизнь здесь обязательно будет для вас наслаждением!
Живите там, где удобно, чисто и красиво!
Звоните и записывайтесь на просмотр удивительно доступной квартиры в лучшем районе города Краснодара!
Гарантируем-ниже цены вам найти не удастся!


2 500 000 руб.
г. Краснодар
70 лет Октября
89884779574


Объявления похожие на двухкомнатная квартира с видом на реку в юбилейном. доступно, как вы заказывали:
 

2 500 000 руб.
775 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

775 просмотров, 0 сегодня