Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого!



Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре Двухкомнатная квартира в надежном доме недорого! в Краснодаре 

Прекрасная 2-комн квартира в надёжном кирпичном доме на Витаминкомбинате! Дом 1964 года, со свежайшим капитальным ремонтом! Полностью произведена замена всех коммуникаций и крыши.

Квартира 44 м кв, плюс 3,3 м кв застекленный балкон. Очень чисто и аккуратно внутри. Обои, линолеум. Идеально белые ровные потолки штукатурка белая.
Кухня уютная, небольшой площади. Но оч компактная и уютная, вмещает всё необходимое. И при этом, достаточно просторно.

Самая сильная фишка - это не только добротное состояние дома и качественное состояние квартиры, а местоположение данного дома по ул Рудакова.

Рядом изобилие всех благ цивилизации - рынок продуктовый с самыми демократичными ценами, Школа 50 через дорогу, по надземному пешеходному переходу.
Магазины, развивающие центры. Вплотную близость мкрн Молодёжный. Район развитый и перспективный!


2 340 000 руб.
Частное лицо  Drozdovanedvizhimost93
г. Краснодар
посёлок Берёзовый, микрорайон Витаминкомбинат, улица Профессора Рудакова 7


 

2 340 000 руб.
1503 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1503 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки