Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двухъярусная кровать с диваном внизу



Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве Двухъярусная кровать с диваном внизу в Москве 

Двухъярусная кровать с диваном. Ширина спально места наверху 80/200. Внизу диван тёмно-синего однотонного цвета, ширина 150. Спальное место 120/190.
Вместительный мебельный комплект нейтрального светло-кремового цвета. На лестнице на каждой ступеньке ящик, есть встроенная тумбочка с тремя ящиками и шкаф с вешалками (можно вместо штанги поставить полки). Наверху также есть три ящика (см фото). Всё механизмы в прекрасном состоянии (фото есть). Комплект использовался два года, продаю в связи с переездом.
Наверху ортопедический матрас с разным уровнем жёсткости с разных сторон, рассчитан на вес до 100 кг. К матрасу прилагается защитная простынь. Диван внизу рассчитан на вес до 120 кг.
В диване внизу есть ящик для белья.
Механизм раскладывания - аккордеон (образец на фото). У дивана есть три декоративные подушки в комплекте.
Прилагается инструкция по сборке.


15 т.руб.
Частное лицо  Amelyn
г. Москва
89262044179
Борисовские пруды, дом 22, корпус 1


 

15 т.руб.
3749 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3749 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки