Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Эдо (электронный документооборот): подключение, настройка, консультации



Эдо (электронный документооборот): подключение, настройка, консультации в Ярославле Эдо (электронный документооборот): подключение, настройка, консультации в Ярославле Эдо (электронный документооборот): подключение, настройка, консультации в Ярославле Эдо (электронный документооборот): подключение, настройка, консультации в Ярославле Эдо (электронный документооборот): подключение, настройка, консультации в Ярославле Эдо (электронный документооборот): подключение, настройка, консультации в Ярославле Эдо (электронный документооборот): подключение, настройка, консультации в Ярославле 

Хотите настроить ЭДО в своей программе? Расскажу, что для этого нужно и целесообразно ли это для вас. Подберу подходящего лично Вам оператора. Как подтвердить получение документа, создать и отправить свои документы в системе электронного документооборота. Как это сделать правильно.

В дальнейшем помогу на вашем компьютере настроить работу в системе ЭДО, показать и объяснить все действия для чего они нужны.

Первая вводная консультация до 10 минут - бесплатно. Настройка рабочего места - 1800 рублей. Дальнейшие консультации и работы - 900 рублей/час.


1 800 руб.
Частное лицо  Id0200b3
г. Ярославль
+7 (930) 109-16-67
Влад


 

1 800 руб.
920 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
23 Декабря 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

920 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
23 Декабря 2023