Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Эконом ключ- изготовление домофонных ключей у вашего дома. воронеж



Эконом ключ- изготовление домофонных ключей у вашего дома. воронеж в Воронеже Эконом ключ- изготовление домофонных ключей у вашего дома. воронеж в Воронеже Эконом ключ- изготовление домофонных ключей у вашего дома. воронеж в Воронеже 

1. для оформления заказа на изготовление домофонных ключей, Вы либо заполняете форму указанную на главной странице сайта компании "Домофон Эконом Ключ" или же просто звоните нам по номеру телефона указанному в этом объявлении.
2. После Вашего обращения, мы выезжаем по указанному вами адресу строго в согласованное с вами время (как правило в день обращения.)
3.После прибытия на место наши специалисты приступают к изготовлению необходимого количества домофонных ключей.
4.При изготовлении кодированных ключей у заказчика должен быть хотя бы один рабочий ключ (с которого и будет делаться точная копия). При изготовлении любых других ключей для домофона наличие рабочего ключа не обязательно.
5. В зависимости от типа домофона и изготавливаемого ключа бывает так, что не успеет клиент спуститься во двор для проверки работоспособности нового ключа, как ключи уже готовы остается лишь оплатить их стоимость.


200 руб.
Не определено  Id01fb17
г. Воронеж
+84732122709


 

200 руб.
920 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация