Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ



Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске Эксклюзивные дизайнерские коврики готовые и на заказ в Нижневартовске 

Не знаете чем удивительно порадовать близких? Что дарить? Вроде изобилие всего, казалось бы уже всё есть чего можно только пожелать...
Мои работы гармонично впишутся в любой интерьер, даже самый изысканный. Такой незначительный на первый взгляд предмет интерьера придаёт чувство уюта, тепла и комфорта, делая его ещё более богаче и добротнее- притягивая взгляд не только Ваш, но и приходящих гостей в дом.
Предметы, которые я создаю своими влюблёнными ручками в этот вид творчества (вязание) могут быть любого объёма, размера от 70 см и до желаемого, а также любой формы (круглые, овальные, квадратные, прямоугольные) и даже произвольной формы.
Свои изделия я выполняю из полушерсти, искусственной шерсти (акрил, полиакрил, полиамид, полиэстер и т.д.) эти составы сырья облегчают уход за ними и эксплуатацию. Их можно стирать в машине и сушить непосредственно на том месте, которое Вы определите ему в своём жилье.


г. Нижневартовск (возможна отправка)
8-9526-950-953


 

6061 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6061 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки