Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Экстренное вскрытие дверей,сейфов,автомобилей круглосуточно



Экстренное вскрытие дверей,сейфов,автомобилей круглосуточно в Новосибирске Экстренное вскрытие дверей,сейфов,автомобилей круглосуточно в Новосибирске Экстренное вскрытие дверей,сейфов,автомобилей круглосуточно в Новосибирске Экстренное вскрытие дверей,сейфов,автомобилей круглосуточно в Новосибирске Экстренное вскрытие дверей,сейфов,автомобилей круглосуточно в Новосибирске Экстренное вскрытие дверей,сейфов,автомобилей круглосуточно в Новосибирске 

Экстренное открывание замков зачастую необходимо, когда владелец потерял свой ключ, или его попросту украли, а также в случае поломки самого механизма. Это касается, прежде всего, сейфов, автомобилей, гаражей и дверей. Наши специалисты незамедлительно прибудут на указанное в заявке место, чтобы аккуратно и бережно устранить неисправность и предоставить клиенту доступ к его собственности. Вы, тем временем, можете оставаться спокойными за сохранность дверного покрытия и внутренней части конструкции.

Мы предлагаем аккуратное вскрытие дверных замков любой сложности, без лишних повреждений, без взлома, таким образом, замок сможет прослужить хозяину еще долгое время. Аварийное вскрытие замков дверей – только одна из многих, предоставляемых нами, услуг. Наша фирма обеспечивает все, что связано с обслуживанием замка (вскрытие, замена, изготовление ключей и многое другое
Наши специалисты работают без выходных и перерывов, в праздничные дни, 24 часа в сутки, поэтому у каждого человека, независимо от того, где он живет или находится в данный момент, есть возможность воспользоваться нашими услугами круглосуточно! Работаем в Новосибирске , в Академгородке, в Бердске, в Кольцово и по Новосибирской области.
Внеси наш номер 89628298089 в свой телефонный справочник и обеспечь себе, родственникам, знакомым спокойствие на случай непредвиденной ситуации!

Ссылка/


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zamok2017
г. Новосибирск
89628298089
Новосибирск, Морской проспект 5


 

1 т.руб.
6372 просмотра, 0 сегодня
6 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6372 просмотра, 0 сегодня
6 добавили в закладки