Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Элегантное свадебное платье naviblue bridal



Элегантное свадебное платье naviblue bridal в Москве Элегантное свадебное платье naviblue bridal в Москве Элегантное свадебное платье naviblue bridal в Москве 

Элегантное корсетное свадебное платье. Основная ткань: атлас. В дополнение к платью болеро, которое выполнено из кружева с аккуратными маленькими пайетками, очень симпотично переливающимися на солнце. Юбка выложена мягкими складками. Дополнительный сюрприз для невесты— спрятанные по бокам кармашки. Кармашки не выпирают и не видны. Шлейф по всей длине украшен атласными пуговичками. Длина шлейфа 50 см. Шлейф для удобства можно убрать.Есть специальная петелька,которая крепится к пуговичке сзади.Я ею воспользовалась после торжественной части и фотосессии.
Сама осталась очень довольна платьем) Носится с подъюбником. У меня есть подъюбник с одним кольцом,отдам бесплатно.Если хотите ,чтобы платье получилось пышнее,советую подъюбник с двумя или тремя кольцами.
Платье одевалось один раз и после химчистки! Ждет свою невесту чистое,без единого пятнышка!)
Подойдет на размер с 42 по 46,т.к корсет затягивается под вашу фигуру и делает ее совершенной!Очень советую платье с корсетом.Даже если не мое чудесное платье,то все равно,обратите внимание на платья именно с корсетом,беспроигрышный вариант)
Покупалось платье в марте 2016 г. за 60000 рублей. Есть и чек,есть и бирка от платья. Звоните,буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь Вам!)


19 900 руб.
г. Москва
8(925)085-59-19
м.Тропарево


Объявления похожие на элегантное свадебное платье naviblue bridal:
 

19 900 руб.
3375 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3375 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки