Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электр. книга 1с предприятие 8.3



Электр. книга  1с предприятие 8.3 в Ульяновске 

В книге рассмотрена программа 1С:Бухгалтерия 8.3, имеющая конфигурацию 1С:Бухгалтерия предприятия редакции 3.0.
1С:Бухгалтерия 8.3 универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю, оказание услуг, производство и т.д.
Эта электронная книга написана опытным преподавателем, который имеет большую практику.
В книге нет ничего лишнего, имеется множество примеров и задач с подробным описанием их решения , а также есть сквозные задачи от покупки товара до расчета с поставщиком, как по безналичному расчету( через банк), так и прямой расчет через кассу. В ней последовательно объясняется работа, как правильно заполнять документы и в какой В книге все примеры и теория, даны по самой последней редакции программы 1С .
Все примеры не только с решением, но и с рисунками(скриншотами) из 1С программы, которые можно видеть при работе программы 1С. Поэтому, эта книга легко понимаема и можно легко разобраться в 1С программе без посторонней помощи.В ней также имеется большой справочник по бухгалтерским терминам. По сравнению с аналогичными книгами, она написана в виде лекции, где последовательно рассказывается с чего необходимо начинать работать при первом запуске программы и чем закончить. Книга не только легко понимаема в изучении, но ее можно быстро освоить, где-то за 8-10 часов. А самое главное, эта книга не только несет в себе теоретический материал, а имеет множество примеров, начиная с самых простых примеров и кончая очень сложными. Все примеры были созданы специально с глубоким смыслом и разработаны опытным главным бухгалтером.


300 руб.
Частное лицо  Tst9
г. Ульяновск
316704879412


 

300 руб.
3918 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3918 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки