Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрическая коптильня 1100вт muurikka и соковарка mehuliisa



Электрическая коптильня 1100 Вт.
Мощность: 1100Вт
Электричество: 230 В 50 Гц
Размер: 25 см х 50 см, вес: 5,6 кг.
Электрическая коптильня позволит Вам быстро и вкусно приготовить пищу как дома, так и на даче без всякого угля, газа и дыма. Для придания особого аромата, перед началом готовки, достаточно положить на противень горсть ольховой стружки. Даже в городской квартире можно устроить качественный пикник в любое время года, установив коптильню на балконе или лоджии. Процесс приготовления блюд удивит Вас своей быстротой. Например, филе семги (1 кг) превратится во вкуснейшее лакомство за неполные 30 минут.
Простота конструкции, лёгкость эксплуатации и мойки делают готовку быстрым, приятным и необременительным занятием для всех. За одну загрузку возможно приготовление до двух килограммов рыбы, мяса, птицы и других продуктов.
Электрокоптильня выполнена в цилиндрическом корпусе из хорошей нержавеющей стали, снабженном крепкими и удобными деревянными ручками. В комплект входит решётка-гриль, вставляющаяся вовнутрь коптильни.


Соковарка и пароварка Mehu-Liisa изготовлена из нержавеющей стали.

Соковарка Mehu-Liisa 11,5 л из нержавеющей стали 18/10 продолжает быть лучшей в своем сегменте. Соковарка Mehu-Liisa это известный бренд в Европе финского производства, позволяет использовать нежный и безопасный процесс приготовления соков из ягод и фруктов, а также желе, джема и сиропа. Отлично подходит для приготовления на пару омаров, моллюсков, кукурузы и т.д., сохраняя при этом свои вкусы, витамины и минеральные вещества.
Ручки у соковарки припаяны и не нагреваются. Подходит для всех видов плит и также для ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ.
Объем соковарки 11 л. Нижняя часть 4 л может использоваться с как отдельную 4-х литровую кастрюлю.
Многоцелевая соковарка и пароварка Mehu-Liisa - эффективное средство для варки сока, приготовления пюре и варки на пару ягод, фруктов овощей. Изготовленные из нержавеющей стали 18/10 части соковарки плотно вставляются одна в другую. Благодаря емкой соковарочной части, сок не протекает в ее водную часть. Толстое днище обеспечивает равномерное и эффективное потребление энергии.
Крышка соковарки и пароварка Mehu-Liisa подходит и для нижней водоварочной части, благодаря чему ее можно использовать отдельно для всякого рода варки подобно обычной кастрюли.


Классические костровые сковороды, качество которых с годами только улучшается. Сковороды можно использовать на открытом огне, газовой горелке, на разных типах грилей, а также на летней кухне Muurikka. С помощью этих крепких костровых сковородок, вы можете приготовить всё от закусок до дессертов. А главное - вы можете готовить в компании друзей на свежем воздухе.
Коллекцию костровых сковородок Muurikka дополняет глубокая сковорода wok, в которой вы с легкостью приготовите низкокалорийные деликатесы. Сковорода подходит к использованию как на летней кухне, так и на открытом огне. Wok непременно разнообразит приготовление пищи на свежем воздухе.
Качественная сковорода для паэльи с антипригарным покрытием Non-stick для открытого огня и электрической летней кухни. Удивите ваших гостей, приготовив вкусную паэлью на специальной сковороде. Также на этой стильной сковороде можно подавать еду.Стальная сковорода для паэльи подходит к использованию на газовой летней кухне, а также на открытом огне.


10 990 руб.
г. Москва (возможна отправка)
495 241 3292: 812 409 92 92


 

10 990 руб.
3252 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3252 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки