Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электромотоцикл "миньон"



Электромотоцикл "миньон" в Волгограде Электромотоцикл "миньон" в Волгограде Электромотоцикл "миньон" в Волгограде Электромотоцикл "миньон" в Волгограде Электромотоцикл "миньон" в Волгограде Электромотоцикл "миньон" в Волгограде Электромотоцикл "миньон" в Волгограде Электромотоцикл "миньон" в Волгограде 

Продаю электромотоцикл в идеальном состоянии!!!!! Не эксплуатировался практически вообще, образно говоря достали из коробки и пару раз ребенок прокатнулся вокруг стола)))
Ниже оставлю характеристики:
Детский электромотоцикл «MOTO Миньон» (Rivertoys): Яркий дизайн этого мотоцикла создан, чтобы поражать воображение окружающих. Объемное изображение миньона - героя популярного мультфильма, непременно понравится ребенку. Комфорт юному райдеру обеспечен - пластиковые колеса с прорезиненной вставкой, широкие подножки, анатомическое сиденье и поддерживающая спинка помогут получать удовольствие от катания по полной. Три колеса с широким профилем не позволят ребенку потерять равновесие и завалиться на бок. Ручки обработаны антискользящим покрытием. Зеркала заднего вида позволят ребенку более детально наблюдать за дорогой. Этот электромотоцикл - находка для меломана. Юный байкер сможет случать любую музыку через разъемы USB и MP3, или подключить карту памяти micro SD. Ребенок может выбирать направление движения вперед - назад и контролировать маневры при помощи руля. "Газ" и "тормоз" совмещены в одной педали. Заводиться "MOTO" с кнопки. Максимальная скорость мотоцикла 4 - км/ч. Вес "водителя" не должен превышать 25 килограмм. Высота от пола до сидения равна 88 сантиметрам. Вес игрушки с батареей 6.8 килограмм. Техническое описание: Артикул - E003KX Пол - для девочек и мальчиков. Разрешенный для игры возрастной порог - 1+. Материал - пластик, резина. Аккумулятор - 6V/4.5A. Редуктор - 15W. Размеры в собранном виде - 88-36-65 см Максимальная нагрузка - 25 кг. Количество мест - 1. Цвет - сине - желтый. Бренд - Rivertoys.


4 500 руб.
г. Волгоград
Краснооктябрьский район
+79880100361, Мария


 

4 500 руб.
1657 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1657 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки