Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электромуфтовая сварка труб пнд v



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске Электромуфтовая сварка труб пнд  v в Красноярске 

Электромуфтовая сварка труб ПНД с разной толщиной стенок, разного диаметра. Сварочные работы электромуфтовым методом при монтаже безнапорного трубопровода – систем дренажа и самотечной канализации, врезке в действующий трубопровод и ремонте уже существующих трубопроводов.
При соединении электромуфтой скорость работ высокая и выполнение сварки не требует много пространства. Свойства расплавленного полиэтилена дают возможность соединять трубы с разным диаметром. Материалы в стыках проникают друг в друга, плотность шва такая же, как и у остальных участков трубы, в результате надежность и долговечность трубопровода, он прослужит несколько десятилетий, не требуя дополнительного обслуживания и ремонта.


10 т.руб.
 

10 т.руб.
1104 просмотра, 0 сегодня


1104 просмотра, 0 сегодня