Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Элиаде мирча. священное и мирское. пер. с французского, предисл. и коммент. н.к.габовского. м.: изда



Элиаде мирча. священное и мирское. пер. с французского, предисл. и коммент. н.к.габовского. м.: изда в Москве Элиаде мирча. священное и мирское. пер. с французского, предисл. и коммент. н.к.габовского. м.: изда в Москве 

Элиаде Мирча. Священное и мирское. Пер. с французского, предисл. И коммент. Н.К.Габовского. М.: Издательство Московского университета. 1994 г.- 144 стр. мягкая обложка, стандартный формат.
Опираясь на обширные знания в области этнографии, теологии, истории религий, автор анализирует поведение и ощущения человека в мире, наполненном религиозным значением. Почему мы испытываем благоговение перед построенным новым домом; почему у каждого человека есть на земле место, куда ему постоянно хочется вернуться; почему ребенка при крещении опускают в воду; почему мы с нетерпением ждем нового года, связывая с ним многие надежды; что такое действительная и мнимая реальность, действительное и мнимое время для верующего; что означают некоторые религиозные праздники и как они влияют на сознание и поступки человека. На эти и многие другие вопросы даются ответы в этой книге. Для широкого круга читателей.
Состояние: идеальное.
sdfg


250 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

250 руб.
3228 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3228 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки