Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Эмалировка ванны с гарантией в саратове



Эмалировка ванны с гарантией в саратове в Саратове Эмалировка ванны с гарантией в саратове в Саратове Эмалировка ванны с гарантией в саратове в Саратове Эмалировка ванны с гарантией в саратове в Саратове Эмалировка ванны с гарантией в саратове в Саратове Эмалировка ванны с гарантией в саратове в Саратове Эмалировка ванны с гарантией в саратове в Саратове 

Эмалировка ванны Саратов Энгельс.
Обновление поверхности стальных, чугунных ванн. Предлагаем ДВА способа сделать Вашу ванну гладкой, ровной блестящей.
1. Эмалировка ванны, ванна покрывается специальной эмалью в три слоя. Время высыхания 72 часа. Срок службы 6 лет. Время работы 2,5-3 часа.
2. Реставрация ванны акрилом, ванна заливается акриловым составом, толщина слоя 3-5 мм. Без подтеков, без разводов, идеально ровное покрытие. Время высыхания 24 часа. Срок службы 10 лет. Время работы 2-3 часа.
Не нужно ничего ломать, и портить, вся работа производится на месте, без демонтажа и каких либо повреждений.
Предоставляем официальную гарантию на выполненную работу. Опыт работы 18 лет. Более подробную информацию можно получить по телефону. Нам важно выполнить работу таким образом что бы заказчик остался доволен результатом, и в дальнейшем рекомендовал нас своим знакомым. Звоните Ответим на все интересующие Вас вопросы или оформим заказ.


2 500 руб.
г. Саратов
89053846839


 

2 500 руб.
3637 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
12 марта в 10:00



Правка
Удалить

3637 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
12 марта в 10:00