Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Эвакуатор воронеж недорого круглосуточно



Эвакуатор воронеж недорого круглосуточно в Воронеже Эвакуатор воронеж недорого круглосуточно в Воронеже Эвакуатор воронеж недорого круглосуточно в Воронеже Эвакуатор воронеж недорого круглосуточно в Воронеже 

Надёжные -круглосуточные,а что такое-Круглосуточный эвакуатор — эвакуатор который готов придти на помощь в любой момент не зависимо от времени суток и погоды.Недорого-это дешево- дешевле всех конкурентных фирм в городе.Так что не стесняйтесь-звоните в любое время дня и ночи! В случае необходимости каждый водитель желает получить услуги или какие нибудь косультации или рекомендации по телефону эвакуатора . Цены на эвакуатор в Воронеже самые недорогие и адекватные . Евакуаторы расположены не только в черте города но и в Воронежской области по трассе м-4 дон. всегда готовы к выезду в любую точку города Воронежа и Воронежской области а так же эвакуаровать( автомобиль,авто машину,подъёмный механизм или любую другую технику массой до пяти тонн) по всей России.

Эвакуатор межгород. Услуга междугородней эвакуации от компании «БАРС» – это доступно, быстро и аккуратно. Мы отвезем Ваше транспортное средство из Воронежской области в любой город страны.Ближайший эвакуатор к месту Вашего автомобиля можно найти на яндекс картах!Предлагаем широкий вид услуг эвакуатора в Воронеже и Воронежской области!(более 50 ти видов услуг)Сохранность вашего автомобиля при перевозке эвакуатором гарантируем!Все перевозимые эвакуатором автомобили застрахованы!


1 300 руб.
г. Воронеж (возможна отправка)
+79202299756


 

1 300 руб.
4125 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4125 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки