Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ессентуки на другой симпатичный город или посёлок городского типа



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ессентуки на другой симпатичный город или посёлок городского типа в КавМинВодах Ессентуки на другой симпатичный город или посёлок городского типа в КавМинВодах Ессентуки на другой симпатичный город или посёлок городского типа в КавМинВодах Ессентуки на другой симпатичный город или посёлок городского типа в КавМинВодах Ессентуки на другой симпатичный город или посёлок городского типа в КавМинВодах 

Маленькая квартира-студия в центре курорта. Жилая комната 12 м2) полность готова к финишной отделке : гипсовая штукатурка,новая электропроводка,новое деревянное окно и рольставни. В кухонной зоне и душевой проложены теплые водяные полы ( без водонагревателя,просто готовы к его подклбчению) . Душ и туалет отделены стеной из облицовочного кирпича. Деревянная дверь и унитаз имеются , только их устанавливают прсле керамогранита на стяжку для теплых полов 5.2 м2) .Приготовлено все для подключения стиральной машины.
Не готова к чистовой отделке часть стены с нишей для встроенного шкафа или полок для посуды.
Электро или газовую плину и мойку для посуды необходимо будет приобрести дополнительно.
На втором этаже проживают 2 человека. На первом 4-е маленькие квартиры . В первой живут постоянно . Вторую сдают посуточно курортникам. Третья моя. Четвертую купили иногородние для отдыха раз или два в год.
Имеется в'езд для машины и место под сарай или гараж.


 

2461 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки


2461 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки