Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Евро 2 на музыкальном



Евро 2 на музыкальном в Краснодаре Евро 2 на музыкальном в Краснодаре Евро 2 на музыкальном в Краснодаре Евро 2 на музыкальном в Краснодаре Евро 2 на музыкальном в Краснодаре Евро 2 на музыкальном в Краснодаре Евро 2 на музыкальном в Краснодаре 

Евродвухкомнатная квартира 66 кв.м. с гардеробной по привлекательной цене!
Продаем большую однокомнатную квартиру с просторными помещениями, расположенную на 1 этаже 6-эажного кирпичного дома, в Прикубанском округе города Краснодара.
Огромное преимущество данной квартиры-возможность переоборудования ее в коммерческое помещение. Высокий первый этаж и окна, выходящие на улицу с высоким трафиком, вблизи крупных торговых площадей, делают предложение выгодным для инвесторов или для желающих развить собственный бизнес услуг.
Состояние квартиры отличное: светлые привлекательные обои, ламинат под паркет и натяжные потолки с люстрами и точечными светильниками. Санузел в кафеле.
Общая площадь квартиры 66 кв.м., жилая 17,5+застекленный балкон. Кухня-гостиная более 23 кв.м. радушно примет гостей и послужит, при необходимости, рабочим кабинетом. Комфортный санузел 5,3 кв.м. и отдельная гардеробная комната делают планировку уникальной и очень востребованной!
Кирпичный дом, 2012 года, теплый и качественный. Центральные коммуникации подключены, квартира снабжена счётчиками. Двор закрыт от въезда посторонних шлагбаумом, выполнено озеленение, оборудованы тротуары и множество парковочных мест. Большая детская площадка и изысканная зона отдыха с фонтаном и лавочками встречают жильцов во дворе.
Магазины, аптеки, салоны красоты, стоматологии, мясные лавки и фермерская продукция, магазины крупных торговых сетей! Трамвай, маршрутные такси и автобусы! Районе создан для комфортной жизни в 10 минутах от центра города.
Квартира ждет своего покупателя уже сегодня! Не отказывайте себе в удовольствии приобрести большую квартиру для роскошной жизни по доступной стоимости!
Звоните прямо сейчас! Наше предложение очень горячее!!!
При покупке бесплатно остаются кухонный гарнитур с электроплитой, вытяжкой и кондиционер.


2 600 000 руб.
Частное лицо  Popovnedvizhimost93
г. Краснодар
Сергея Есенина
89891245167


 

2 600 000 руб.
908 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация