Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фальцевая кровля. двойной стоячий фальц.



Фальцевая кровля. двойной стоячий фальц. в Казани Фальцевая кровля. двойной стоячий фальц. в Казани Фальцевая кровля. двойной стоячий фальц. в Казани Фальцевая кровля. двойной стоячий фальц. в Казани Фальцевая кровля. двойной стоячий фальц. в Казани 

Фальцевая кровля – это самый надежный вид кровельного материала, практически исключающий возможность протечек из-за отсутствия сквозных отверстий. Мы производим качественную высокопрочную фальцевую кровлю с соединением листов по методу двойного стоячего фальца, а также Кликфальц. Это два самых прочных вида фальцевого крепления, которые делают фальцевую кровлю наиболее герметичным материалом по сравнению с другими кровельными материалами.
Актуальный, стильный и надежный кровельный материал, который отлично сочетается с различными архитектурными стилям. Благодаря классике линий этот материал понравится даже самым консервативным личностям. Главная особенность этого материала –легкость монтажа. Листы крепятся к обрешетке саморезами через отверстия вдоль замочной части кровли без использования специального оборудования.
Фальцевая кровля широко применяется как для покрытия новых, только что возведенных зданий и сооружений, так и для реконструкции старых. Она прекрасно вписывается в дизайн любого города, создавая эстетичный привлекательный вид каждого строения. Многообразие расцветок делает фальцевую кровлю незаменимой в любых дизайнерских решениях.


Частное лицо  Smorodina
г. Казань (возможна отправка)
тел: 8(965)603-20-83
адрес: г. Казань, ул. Владимира Кулагина, д. 9Б


Объявления похожие на фальцевая кровля. двойной стоячий фальц:
 

3290 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3290 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки