Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано)



Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге Фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано) в Санкт-Петербурге 

Фальшпол (органайзер) в автомашине является его неотъемлемой частью. Он должен быть удобным, максимально легким, функциональным, эстетичным, а самое главное прочным. В связи с этим изготовление хорошего органайзера в автомашину достаточно трудоемкое и затратное занятие.
В настоящее время в большинство автомашин вкладываются органайзеры, изготовленные из вспененного пластика (фактически упаковочного материала). Долговечность такого изделия сами понимаете….. При движении на автомобиле, часто слышны скрипы, а груз гуляет от пластичности материала. Само изделие проминается под давлением груза и ломается от тяжести. Так же пенопласт плавится при случайном проливе на него бензина. Некоторые владельцы опасаются укладывать остроугольные вещи в органайзер, чтобы не промять пенопласт. Кроме того, вид некоторых органайзеров ухудшает впечатление об автомашине.
Предлагаю Вашему вниманию фальшпол (органайзер) для автомашины Nissan TERRANO.
Он выполнен из более прочного материала - конструкционной и влагостойкой древесно-слоистой плиты ФК, обтянутой автомобильным карпетом на заводской клеевой основе.
Данный фальшпол выполнен для кузова в варианте 4х4.
Дно изделия отфрезеровано в соответствии с техническими неровностями кузова (по аналогу заводского), что придает ему максимальную устойчивость. Стенки органайзера имеют толщину 18 мм, дно 10 мм. Такие параметры позволяют перевозить тяжелые грузы, без опаски деформации, продавливании и растрескивании изделия. Благодаря крепкому корпусу, выдерживающему большие нагрузки, отпала необходимость в поперечной перекладине, что позволяет помещение в органайзер предметов длинной до 83 см (топор, бита, лопата, удочка и т.п.).
В изделии исключены скрипы, так как оно обтянуто карпетом полностью. Эти свойства так же увеличивают звукоизоляцию багажника от шума задних колес. Фальшпол крепится в штатные места, на пластмассовые клипсы (аналогичные заводским).
В настоящее время изделие исполняется из карпета черного и серебристо-серого цвета. По заказу возможно изготовление из других цветов карпета.
Вес одной половины 5 кг. Стоимость одной половины 3 000 руб. Две половины и пластмассовые клипсы 6 000 руб.
Крышка пола выполняется по отдельному заказу. Возможно исполнение по Вашему дизайну.
Тел. 89158357999


6 т.руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
89158357999


Объявления похожие на фальшпол (органайзер) для nissan terrano (террано):
 

6 т.руб.
4858 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4858 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки