Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фибра "basfiber" - материал для обустройства теплых полов



Фибра "basfiber" - материал для обустройства теплых полов в Анапе Фибра "basfiber" - материал для обустройства теплых полов в Анапе Фибра "basfiber" - материал для обустройства теплых полов в Анапе Фибра "basfiber" - материал для обустройства теплых полов в Анапе Фибра "basfiber" - материал для обустройства теплых полов в Анапе Фибра "basfiber" - материал для обустройства теплых полов в Анапе Фибра "basfiber" - материал для обустройства теплых полов в Анапе 

На протяжении долгого времени фибра "Basfiber" для теплого пола успешно используется строительными компаниями при возведении тоннелей, аэропортов и других объектов. К тому же, фибра "Basfiber" широко распространена при обустройстве пола.

Уникальные рабочие характеристики фибры "Basfiber" для теплого пола делают материал столь востребованным. На сегодняшний день экологическая безопасность строительных материалов очень популярна и широко распространена. Фибра "Basfiber" позволяет отказаться от использования сетки при толщине стяжки до 10 сантиметров. Фибра "Basfiber" значительно экономит ваши средства, при этом качество строительства не снижается.
Фибра "Basfiber" для теплого пола представляет собой частицы базальтового волокна. Эти фрагменты добавляют в бетонную смесь как на начальных этапах замешивания, так и по завершению. Для приготовления раствора подходят абсолютно любые смесители. Это позволяет использовать фибру "Basfiber" частным лицам.


190 руб.
г. Анапа
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Новая, д. 9
8 (918) 050-08-60
8 (918) 050-00-48


 

190 руб.
3636 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3636 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки