Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фибра "басфибер" - прочный и долговечный пол



Фибра "басфибер" - прочный и долговечный пол в Анапе Фибра "басфибер" - прочный и долговечный пол в Анапе Фибра "басфибер" - прочный и долговечный пол в Анапе Фибра "басфибер" - прочный и долговечный пол в Анапе Фибра "басфибер" - прочный и долговечный пол в Анапе Фибра "басфибер" - прочный и долговечный пол в Анапе Фибра "басфибер" - прочный и долговечный пол в Анапе 

Фибра "БАСФИБЕР" - прочный и долговечный пол

Фибра "БАСФИБЕР" широко используется современными строительными фирмами для того, чтобы сделать промышленный пол более прочным, устойчивым к воздействию химических веществ и долговечным. Иными словами фибру "БАСФИБЕР" используют для того, чтобы полы в полной мере могли соответствовать эксплуатационным требованиям и не рушились под давлением значительных нагрузок.

Фибра "БАСФИБЕР" - это простой в применении композитный материал, который состоит из базальтовых волокон (экологически безопасных). Этот дисперсно-армированный стройматериал обеспечивает промышленным полам высокие эксплуатационные свойства. Для приготовления раствора подходят различные смесители. К тому же, вы можете полностью отказаться от дополнительного армирования пола, в том случае, если толщина бетонного слоя равна 10 см или меньше.
Фибра "БАСФИБЕР" нашла широкое применение в разных областях строительства - дорожном, промышленном и даже гражданском. Мы предлагаем качественный материал по самой лучшей цене в регионе.


192 руб.
г. Анапа
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Новая, д. 9
8 (918) 050-08-60
8 (918) 050-00-48


 

192 руб.
3537 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3537 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки