Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фибра для торкретирования басфибер



Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе Фибра для торкретирования басфибер в Анапе 

Фибра для торкретирования Басфибер популярный материал, который используют при строительстве сооружений и бетонных зданий. Этот экологически безвредный стройматериал привлекает внимание своей приемлемой ценой и техническими характеристиками.

Получают фибру для торкретирования Басфибер путем расплавления горных пород при очень высоких температурах, а состоит она из отрезков волокон (базальтовых). Такой процесс позволяет получить фибру, которая повышает прочность бетона. А именно, растворы и бетоны, в которые добавляют фибру Басфибер для торкретирования, отличаются особой прочностью, устойчивостью к образованию трещин и сопротивлением к раскалыванию.

С фиброй для торкретирования Басфибер очень легко работать, к тому же, она позволяет уменьшить время выполнения работ и значительно снизить себестоимость ремонта или строительства. Наша компания предлагает вам качественный материал по самой лучшей цене в регионе.


190 руб.
г. Анапа
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Новая, д. 9
8 (918) 050-08-60
8 (918) 050-00-48


Объявления похожие на фибра для торкретирования басфибер:
 

190 руб.
3863 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3863 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки