Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фигурные коньки ск ladies lux velvet



Фигурные коньки ск ladies lux velvet в Москве Фигурные коньки ск ladies lux velvet в Москве Фигурные коньки ск ladies lux velvet в Москве 

Коньки для фигурного катания - Спортивная Коллекция.
Модель LADIES Lux Velvet. Коньки новые с ярлыком и чехлами.
Размер RUS – 36. UK - 3.5, US -6. Стелька - 23,5 см. В дополнение идут чехлы на лезвия. Торг возможен в разумных пределах при покупке и примерке.
Преимуществ по характеристикам у этой модели много.
Вот некоторые из основных:

1. Фигурные коньки СК (Спортивная Коллекция) LADIES Lux Velvet обладают высокими качественными характеристиками и подходят начинающим спортсменкам или фигуристкам, совершенствующим свои навыки.

2. Ботинок с высокой жесткостью сделан из искусственной кожи, устойчивой к низким температурам и попаданию влаги.
Надежная фиксация ноги осуществляется за счет технологии LCT, анатомической формы язычка с мягкой войлочной подкладкой, а также классической шнуровки с крючками и люверсами.

3. Специальная вставка и стелька из упругого полимерного материала EVA предусмотрены для быстрой адаптации ботинка к индивидуальным формам ноги.
Запатентованное лезвие Excellence с уменьшенной передней пластиной и оптимальным расположением точек опоры стоек создает улучшенный контроль при опоре на переднюю часть конька.

4. Пяточное крепление на шурупах позволяет править угол наклона лезвия.

5. Хромированная сталь долго держит заточку, не подвержена коррозии – коньки СК LADIES LUX VELVET прослужат много сезонов, оставаясь в превосходном состоянии.


2 800 руб.
г. Москва
+7 909 910 79 94


 

2 800 руб.
903 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
4 февраля в 16:17



Правка
Удалить

903 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
4 февраля в 16:17