Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Финансовая помощь.



Финансовая помощь. в Орле Финансовая помощь. в Орле Финансовая помощь. в Орле Финансовая помощь. в Орле 

Уважаемые, Дамы и достопочтенные Господа! 

Я, обездоленный инвалид, хочу обратиться к Вам с не совсем обычной просьбой. 
Прошу о милосердии и снисхождении. Если быть до конца честным с собой, то я не уверен, что крик мой будет кем-то услышан.
Но есть Бог и на все воля Божья, а мы всего лишь  дети Его. 
И если Отцу нашему будет угодно, то люди услышат мою мольбу о помощи. 
До июня месяца 2001 года я был вполне здоровым и самодостаточным человеком. Тогда ещё ничего не предвещало проблем с моей квартирой, да и я был доволен жизнью.
Но благодаря "умелым действиям" одного негодяя, мне пришлось расстаться со своим имуществом, получить 2-ю группу инвалидности и по настоящее время влачить своё существование в "богадельне".
На фоне разгорающегося скандала и гневного возмущения граждан России по поводу, странным образом, "узаконенной" деятельности КОЛЛЕКТОРОВ, как и ЧЁРНЫХ РИЭЛТОРОВ, хотелось бы сказать:
Лучше бы взяли под контроль деятельность региональных силовых структур!!!
"Гнобить" обездоленного инвалида, и без того убитого "беспределом нувориша" - в угоду обеспеченного "клиента", разве это не коррупция в Силовых структурах Орловской области.
Да, по всей видимости, без финансового подспорья доказывать свою правоту в наше время не реально.
И всё же во мне теплится надежда на то, что в отличии от бездушного чиновничьего аппарата, наше многонациональное и много конфессиональное общество, в своём разнообразии - едино в сочувствии и сопереживании к человеческому несчастью.
Я не могу, да и не имею морального права сказаться тяжело больным человеком, которому жизненно необходимы деньги на дорогостоящее лечение!
Хотя, фактически, - помимо того, что у меня попросту отняли квартиру, я стал инвалидом 2-й группы.
Исходя из НАРОДНОЙ МУДРОСТИ, есть две вещи от которых нельзя зарекаться - это тюрьма и сума! И что характерно, любая из этих двух историй не редко происходит без длительных прелюдий. А вот выбраться из этого "дерьма" в одиночку порой бывает, ох как не просто!
Сестры и Братья!
Обращаюсь к вам с огромной надеждой на понимание и доброту ваших сердец. Помогите выбраться из пучины, навалившихся на меня жизненных невзгод. Ваш посильный вклад даст мне надежду на возвращение к жизни.
Мне не хочется, и я просто не могу поверить, что люди, живущие в радости, достатке и благополучии, могут не воспринимать нуждающегося в помощи человека. 
Я ни в коем случае не хочу поставить в укор возможность человека, вести достойный и благополучный образ жизни. Почет и уважение каждому, кто сумел достичь такого уровня проживания. 
Но, пожалуйста, не забывайте о людях, которым сейчас плохо и они нуждаются в вашей помощи. Не каждый просящий – это лентяй и бездельник. 
И потом, дающий испытывает не меньшую радость и при этом получает удовлетворение от сделанного добра, а возможно, и собственного превосходства, чем берущий. 
Это чувство мне знакомо и сохранилось в памяти. До инвалидности и казенной койки в доме-интернате, будучи обеспеченным человеком, я не забывал о помощи нуждающимся людям.
Изначально, все мы дети Господни и рождены равными людьми. Это уж потом в силу своих умственных и физических способностей, мы поднимаемся на разные вершины жизни.
И так больно и обидно, когда в зрелом возрасте (по прихоти негодяя) вновь оказываешься у подножья, с отнятым здоровьем.
Так не хочется мириться с мыслью, что богадельня - это моя финишная прямая по дороге на погост.
Как и каждому нормальному человеку, мне хочется семейного уюта, тепла домашнего очага и душевной радости от прикосновения любимых рук. Может быть, это и есть счастье.
Именно по этой причине я обращаюсь к вам, люди - любой из прочитавших моё обращение с просьбой о помощи - в силу своей душевной теплоты и финансовых возможностей, может оказать посильную помощь обездоленному инвалиду, не оставляющему надежду на возвращение в полноценное общество.
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
..."ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО"...
РОССИЯ.
"СБЕРБАНК". /Maestro/ - 63900247 9002203874
Орловская область, 303 140, г. Болхов.
Рублёв Владимир Яковлевич.


500 т.руб.
г. Орёл
+79606422277


 

500 т.руб.
4130 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4130 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки