Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фонарь black diamond spot 325 новый в упаковке.



Фонарь black diamond spot 325 новый в упаковке. в Санкт-Петербурге Фонарь black diamond spot 325 новый в упаковке. в Санкт-Петербурге Фонарь black diamond spot 325 новый в упаковке. в Санкт-Петербурге Фонарь black diamond spot 325 новый в упаковке. в Санкт-Петербурге Фонарь black diamond spot 325 новый в упаковке. в Санкт-Петербурге 

фонарик Black Diamond Onsight 375 Headlamp - это специальное решение для туристов, которым требуется дополнительное время после захода солнца. Стремление к простоте и надежности было заложено в каждом аспекте этого фонаря, от архитектуры с одной кнопкой до полностью водонепроницаемой конструкции со степенью защиты IP67.
- Созданный как идеальный походный налобный фонарь, сначала вы заметите двухлучевую конфигурацию Onsight, которая обеспечивает два основных режима освещения, которые больше всего нужны в эксплуатации. Основной режим был оптимизирован для освещения тропы прямо перед вами с помощью 300 люмен широкого, равномерно рассеянного света, который не слепит. Дополнительный режим поиска маршрута добавляет мощный, узкий луч дальнего действия и увеличивает общую максимальную мощность до 375 люмен, что позволяет вам обнаруживать предметы на расстоянии.
- Двойная технология PowerTap™, позволяет легко переключаться между режимами, касаясь правой и левой стороны передней части корпуса.
- налобный фонарик Onsight может питаться либо от литий-ионной аккумуляторной батареи BD 1800 (поставляется отдельно за отдельную плату), либо от трех стандартных батареек типа ААА (входит в комплект).
- Корпус ультратонкий и поворотный, позволяет приблизиться и при этом видеть все, что вам нужно видеть вокруг себя.
- Перфорированное эластичное оголовье для воздухопроницаемости и легкости.
- Шестипозиционный индикатор заряда батареи с 3 светодиодами
- Память яркости позволяет включать и выключать свет с выбранной яркостью, не возвращаясь к полной или средней мощности.
- Функция цифровой блокировки защищает от случайного использования при хранении в рюкзаке или кармане.
- выносной батарейный отсек для лучшего баланса.
- Наконец, благодаря высочайшему классу водонепроницаемости IP67, этот фонарь полностью водо- и пыленепроницаемый, что означает, что он полностью герметичен и не будет отключен, если вы попадете под дождь. (но для подводного плавания не подойдёт)
Особенности продукта:
- батарейки 3 x AAA или литий-ионный аккумулятор BD 1800 (поставляется отдельно за отдельную плату),
- размеры упаковки: 4,5 x 4 x 4,7 дюйма (11,5 x 10,2 x 12,0 см)
- IPX IP 67
Световой поток: 375 lm
Макс.время горения FL1 3 Ч; резерв 26 H (максимальная настройка) 100 H (минимальная настройка)
макс.расстояние (Высокая) 85 м, (Низкая) 8
Вес 135 г (4,75 унции) с батарейками

цвет как на фото
В магазине оф.дилера = 9000 р.
Самый популярный бренд в США
налобный фонарь Black Diamond Onsight 375 lm продам
911 9389821
метро Международная в Санкт-Петербурге. Без пересылок


4 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Laf1
г. Санкт-Петербург
Ссылка
911 9389821