Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ



Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве Оборудование для многоэтажного канализационного трубопровода из пэ в Москве 

Описание:
Экструзионные линии по производству пластиковых труб изготавливаются с учетом потребности заказчика. Прежде всего учитывается материал из которого будет изготавливаться трубы (PP, PЕ) наличие маркировочных полос, диапазон диаметров труб, толщина стенки трубы, призводительность и другие параметры.
Данная линия состоит из следующих узлов:
Автозагрузчик
Дозатор
Одношнековый экструдер
Со-экструдер
Фильеры
Калибраторы
Вакуумные ванны для калибровки
Ванна для охлаждения
Принтер
Тянущее устройство 
Отрезного устройство
Штабелирующее устройство
На данной линии возможно выпускать высококачественные трубы большого диаметра для водопроводных и газопроводных систем. Трубы, производимые на этой линии, обладают прекрасной твердостью, гибкостью, стойкостью к деформации, легко соединяются сваркой. Таким образом данные трубы постоянно заменили железные трубы, стальные трубы и цементные трубы. Трубы большого диаметра из ПЭ начинаются играть важную роль в системе городского водоснабжения и газоснабжения.
процесс
Технология производства пластиковых труб.
пластик в виде гранул попадает в бункер-экструдера, через дозатора(помочь подсчитать экономию сырья, уменьшить появление утильных труб)сырье поступит в цилиндру. С помощью кольцевых нагревателей и вращающего гранулы шнека они плавятся и далее переходят в экструзионную голову. Экструзионная голова благодаря внутреннему высокому давлению формирует из расплавленного полимера форму будущего изделия, например трубы с определенным внешним диаметром и SDR. Дале изделие сформированная труба подается в зону вакуумной калибровки, где происходит калибрование диаметра трубы с использованием вакуума и первая стадия охлаждения. Переходя из одно камеры охлаждения к другой труба полностью охлаждается и нарезается на заданные отрезки, например шесть или двенадцать метров. Обеспечивает протяжку трубы по всей длине линии тянущее устройство, снабженное специальными гусеницами. Благодаря правильному расчету длине гусениц и их количеству, тянущее усилия тянущего устройство достаточно для вытягивания трубы без повреждения ее стенок.

Применение трубы: 
*труба для водоснабжения 
*трубопровод для газа, жидкого газа, природного газа. 
*трубопровод для канализации в городах, трубопровод для промышленной жидкости. 
*труба для защиты кабеля, трубопровод для марикультуры, трубопровод для морской воды.
Описание продукции:
*Линия имеет уникальный проект, использует БМ шнек с высокой эффективностью, 
*Автоматизация высокая, удобная в выполнении заданных операций, непрерывная производительность, стабильная и надежная.
*Производимые трубы обладают многими преимуществами: жаростойские, длительный срок службы, ударопрочен, сопротивление к корозии.
*Широко распространяется для водоснабжения под землей или на поверхности земли, при температуре не больше 45 градусов. Является хорошим продуктом вместо стальной оцинкованной трубы, чугунной трубы и цементной трубы.


60 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01e41d
г. Москва (возможна отправка)
Рома
Qingdao Win Win Machinery Co., Ltd
Skype/whatsapp/Telegram/Wechat:+86 13969612309


 

60 т.руб.
2040 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2040 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки